Загрузка...

Усик - Бриедис: прямая видеотрансляция полуфинального боя Всемирной боксерской серии

Спорт
786
Помимо выхода в финал на кону стоят два чемпионских пояса, а также внушительная сумма призовых.
александр усик, майрис бриедис, бокс, видео, прямая трансляция, онлайн, поединок, полуфинал, всемирная боксерская серия, латвия, рига, Arena Riga, прямой эфир, онлайн, раунды, где смотреть, когда начало

В субботу вечером в Риге на местной десятитысячной арене в рамках полуфинального боя Всемирной боксерской серии в ринге сойдутся два тяжеловеса - украинец Александр Усик и латвиец Майрис Бриедис, сообщает "Российский Диалог".

В настоящее время украинский боксер носит звание чемпиона мира по версии WBO, а его оппонент обладает чемпионским поясом WBC.

Накануне поединка в столице Латвии состоялась традиционная церемония взвешивания, на которой Усик оказался незначительно тяжелее Бриедиса: под украинцем весы показали 90,4 килограмм, а под латвийцем - 90,3 килограмм. 

Победитель сегодняшнего сражения выйдет в финал Всемирной боксерской серии, заберет чемпионский титул соперника, а также получит 800 тысяч долларов США помимо аналогичной суммы, которая предусмотрена за участие. 

Пока что оба боксера не знают горечи поражений в профессиональной карьере: все их поединки завершались победами. Это говорит о том, что сегодняшний бой, несомненно, подпортит кому-то из них послужной список.

У букмекеров однозначным фаворитом противостояния является украинский боксер: на его победу коэффициент составляет 1,14, тогда как сделав ставку на латвийца, можно в пять раз увеличить поставленную сумму. 

Предположительное время начала поединка 00:00 по московскому времени. 

Во втором полуфинальном поединке Всемирной боксерской серии 10 февраля встретятся россиянин Мурат Гассиев и кубинец Юниер Дортикос.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...