Загрузка...

"Дегенерация западной авиации", - в НАТО осознали проблемы, которые им создаст российский Су-57

Военное обозрение
6938
Западные СМИ написали о тупике, в котором оказалась авиация НАТО из-за американской "революции в авиастроении" и создании Россией убийственного истребителя пятого поколения Су-57.
нато, россия, авиация, су-57, f-22, f-35, дегенерация, революция, авиастроение

Как сообщает Contra Magazin, в НАТО наконец-то осознали, что у Альянса нет в наличии самолета, способного дать отпор новейшему российскому Су-57. Причинами сложившейся ситуации издание считает "революцию в авиастроении", осуществленную в США, которая привела к дегенерации сначала авиации Соединенных Штатов, а потом и их европейских партнеров, передает "Российский Диалог".

Contra Magazin отмечает, что россияне провели эволюцию от Су-24 через Су-27, Су-30 и Су-35 до Су-57. У США, в свою очередь, серьезный эволюционный процесс прошел только палубный истребитель-бомбардировщик и штурмовик F18 Super Hornet, который, однако, и близко не может сравниться с возможностями передового российского истребителя.

Кроме того, в материале источника в пух и прах разнесены распиаренные американские самолеты пятого поколения F-22 и F-35, которые авторитетные эксперты критикуют за "неподобающие" производительность и маневренность.

Ранее "Российский Диалог" сообщал о результатах битвы между российским Су-57 и американским F-22.

Также были опубликованы кадры полета обновленной версии российского истребителя пятого поколения.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...