Загрузка...

Стала известна повестка встречи Путина и Нетаньяху в Москве

Россия
599
Помимо встречи с российским лидером глава израильского правительства планирует посетить открытие выставки "Собибор: победившие смерть".
израиль, россия, сирия, ближний восток, путин, нетаньяху, встреча

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху раскрыл темы встречи с президентом РФ Владимиром Путиным, которая состоится в понедельник, 29 января, в Москве, передает "Российский Диалог".

По словам Нетаньяху, он планирует обсудить с российским лидером ситуацию на Ближнем Востоке, в частности координацию между армией еврейского государства и российскими вооруженными силами на территории Сирии, а также целый ряд других вопросов, имеющих первостепенное значение для безопасности Израиля. 

Кроме этого, израильский премьер посетит Еврейский музей и центр толерантности, где примет участие в открытии выставки "Собибор: победившие смерть". 

Ранее встречу главы израильского правительства и президента России анонсировал пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. По его словам, стороны оговорят вопросы, касающиеся двусторонних отношений, а также уделят внимание международной повестке дня. 

Напомним, израильские власти в очередной раз заявили о недопустимости создания иранской военной базы на территории Сирийской Арабской Республики. 

Тель-Авив обвинил Тегеран в намерении отправить в Сирию 100 тысяч наемников с целью "дестабилизации ситуации" в этой стране. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...