Загрузка...

Странная аномалия в Папуа Новой Гвинее: на островах начали извергаться все новообразованные вулканы – кадры

Наука и техника
905
Странная аномалия была замечена в Папуа Новой Гвинее. По неизвестным причинам в данном регионе активизировались все новые вулканы.
наука,технологии,общество,происшествия,видео,вулкан,папуа новая гвинея

Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Так, на острове Бам, активизировался вулкан в результате власти приняли решение об эвакуации с острова всех 5000 его жителей. Остров Бам находится всего в 12 километрах от острова Кадовар, где ранее так же пришлось эвакуировать население из-за угрозы извержения.

Активность на вулкане Кадовар началась в начале января этого года. Этот вулкан расположен на одном из островов в Папуа Новой Гвинее и тогда с острова было эвакуировано все его население 700 жителей.

Ранее на фоне активного вулкана в столбе дыма филиппинцы увидели силуэты героев древней легенды.

Местные жители, увидев человеческие силуэты, вспомнили о древней легенде. Согласно местным преданиям, когда-то в этой местности жила девушка Магайон. Она полюбила одного воина, с которым в итоге сбежала, не желая насильственно выходить замуж за другого мужчину. Отец девушки с членами племени отыскали беглецов, смертельно ранив избранника дочери. Магайон от отчаяния убила себя, ведь ей не было больше смысла жить.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...