Загрузка...

Москва остановилась: мощный снегопад парализовал аэропорты и трассы - подробности

Россия
445
​Москва остановилась в пробках – водителей просят без надобности не выезжать на личном транспорте сегодня на дороги из-за обильного снегопада. В аэропортах столицы несколько десятков рейсов задерживаются с вылетом.
москва, непогода, снегопад, аэропорт, задержка рейса, водитель

Информационный центр транспортного комплекса столицы обратился к водителям Москвы с просьбой временно отказаться от поездок на личных машинах из-за непогоды, пишет “Российский Диалог”.

“При неблагоприятных погодных условиях возможно ухудшение видимости и рост числа ДТП, что может привести к осложнению дорожной ситуации. Рекомендуем водителям по возможности отказаться от поездок на личных автомобилях и пользоваться городским транспортом”, - отметили в ведомстве.

Сегодня утром большие пробки образовались на Ярославском, Каширском и Ленинградском шоссе в сторону центра. МКАД встал на востоке внешней и юге внутренней стороны. Низкая скорость движения наблюдается на севере ТТК по внешней стороне.

В Гидрометцентре отмечают, что сегодня в московском регионе ожидается снег, возможны снежные заносы и гололедица. Температура воздухе – 0... -6 градусов.

В социальных сетях москвичи рекомендуют друг другу не выезжать даже на работу.

Telegram-канал Mash сообщает, что в московских аэропортах не могут вылететь почти 20 рейсов. Особо не повезло пассажирам аэропорта Домодедово: здесь задержаны 6, а отменены еще 5 рейсов.

В последний раз непогода парализовала работу столичных аэропортов 25 декабря.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...