Загрузка...

Сменивший пол исполнитель стал настоящим открытием на проекте "Голос" - подробности

Шоу-бизнес
484
Борис Апрель стал необычным участником программы, удивившем публику и наставников.
Борис Апрель, новости, россия, проект, голос, исполнитель, сенсация, подробности

Украинский трансгендер под необычным именем Зианджа поразил судей телепроекта "Голос", передает "Российский Диалог".

Ранее артистка была известна как Борис Апрель. Несколько лет назад светловолосый парень был участником украинской программы "Фабрика звезд". Однако прославиться ему так и не удалось, так как он не справился с критикой в свой адрес.

Зато сейчас Борис поработал над собой и стал неузнаваемым для публики: он превратился в женщину с аппетитными формами и хорошей фигурой.

Для слепых прослушиваний на украинском шоу "Голос" уже артистка выбрала яркий зеленый топ и оранжевую юбку. Певица исполнила композицию Бейонсе Smash Into You настолько эмоционально и чувственно, что потрясла сидящих в креслах наставников проекта Тину Кароль, Потапа, Сергея Бабкина и Джамалу. Все четверо повернулись к исполнительнице.

Когда восхищенные наставники и зрители поняли, что перед ними трансгендер, то Зианджа стала сенсацией. Отметим, что впоследствии артистка выбрала команду рэп-исполнителя и продюсера Потапа.  

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что у Насти Каменских разглядели  обручальное кольцо на снимке с Потапом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...