Загрузка...

Школьниц, наплевавших на Вечный огонь на Кубани, поставят на "учет" в полиции

Россия
1346
Школьницы, осквернившие Вечный огонь в Краснодарском крае, будут привлечены к ответственности, а затем поставлены на учет в отдел полиции.
Новости России, Краснодарский край, Общество, Скандал, Мнение, Происшествия, Вандализм, Вечный огонь, МВД России

Как стало известно, ученицы 10 класса одного из школьных учреждений Краснодарского города Абинска, во время своих прогулок по парку 30-летия Победы совершили акт вандализма, осквернив мемориал Вечного огня, наплевав на него, а затем и вовсе станцевав вокруг чаши с огнем, передает "Российский Диалог".

По полученной информации, представители регионального ГУМВД выступили с заявлением, в котором рассказали общественности о результатах проведенной по данному факту проверки.

Отмечается, что жуткое поведение 16-летних девушек попало в объективы камер видеонаблюдения, расположенных на территории парка. 

Следует отметить, что представителями местных правоохранительных органов со ученицами 10 класса была проведена профилактическая беседа, а затем по статье "Мелкое хулиганство" были составлены протоколы об административном правонарушении.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал читателям о пойманном в Крыму сотрудниками правопорядка украинском 35-летнем вандале, который надругался над Государственным гербом и флагом Российской Федерации на автомобильном пункте пропуска "Армянск".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...