Загрузка...

"Прекращение дипотношений с США", - в Совфеде жестко оценили последствия "кремлевского доклада"

Россия
1372
Зампредком Совфеда по международным делам РФ Владимир Джабаров прокомментировал скандальный документ, опубликованный в США.
россия, совет федерации, совфед рф, владимир джаборов, сша, кремлевский доклад, санкции, дипотношения

Во вторник, 30 января, со ссылкой на интервью Владимира Джабарова, в Совфеде РФ считают, что включение в "кремлевский доклад" практически всего руководства России фактически означает разрыв дипломатических отношений с США. По словам сенатора, таким образом в Вашингтоне намерены вмешаться в ход предстоящих президентских выборов в России, сообщает РИА "Новости".

Отметим, что опубликованный в понедельник, 30 января, доклад администрации Дональда Трампа Конгрессу США содержит имена 210 россиян, которые, по мнению Вашингтона, "тесно связаны с российскими властями".

Так, только из Кремля в список попало 43 политика, в том числе помощники президента России Владислав Сурков, Юрий Ушаков, Андрей Фурсенко, советники Сергей Глазьев и Герман Клименко, пресс-секретарь главы России Дмитрий Песков.

Ранее "Российский Диалог" сообщал о последствиях для России опубликованного американским Минфином так называемого "кремлевского доклада". Также сообщалось о реакции мэра Москвы на включение его фамилии в нашумевший список.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...