Загрузка...

Изнасилование 13-летней школьницы на "вписке": Следком начал допрос пятерых подозреваемых - мать жертвы встала на защиту парней

Россия
1468
Утром 30 января в Следственном комитете Москвы начался допрос пяти фигурантов дела о групповом изнасиловании 13-летней школьницы.
москва, россия, вписка, групповое изнасилование, 13-летняя школьница, допрос, следственный комитет

27 января стало известно, что в столице пятеро парней дважды надругались над 13-летней гостьей на вписке. Первый раз девушку изнасиловали двое парней в подъезде у квартиры, куда она была приглашена, второй – на улице, насильников было уже трое, пишет “Российский Диалог”.

Сейчас в Следственном комитете допрашивают пятерых подозреваемых участников группового изнасилования 13-летней девочки.

К слову, половые акты парни снимали на телефон, а затем кто-то опубликовал его в соцсетях. Только после этого мама изнасилованной обратилась в полицию с заявлением. Однако позже она же неожиданно встала на защиту подростков, заявив, что девочка сама спровоцировала ребят.

Полиция задержала участников надругательства. Однако Следственный комитет не разделил позицию. По версии ведомства, все произошло с взаимного согласия сторон.

Один из подозреваемых парней рассказал, что девушка была согласна на половой акт. Парень уже принес извинения матери пострадавшей.

Сегодня парни отказались общаться с прессой, попросив убрать камеры. Представители подозреваемых ответили, что свою версию случившегося они уже озвучили следователям.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...