Загрузка...

Геннадий Зюганов: "России объявили крупномасштабную войну"

Россия
4707
Лидер КПРФ считает, что "кремлевский доклад" фактически положил начало гибридной войне, которую Запад объявил Кремлю.
Зюганов, КПРФ, коммунистическая партия, "кремлевский доклад", политика, список, Медведев, чиновники, США, Минфин, РФ, Россия, Америка, война, гибридная

Лидер Коммунистической партии Российской Федерации Геннадий Зюганов назвал "кремлевский доклад" от Минфина США "началом гибридной войны, передает "Российский Диалог".

По его словам, действия США непозволительны, а Вашингтон и Москва находятся на грани крупномасштабной войны.

"Стране объявлена крупномасштабная война, ее называют иногда гибридной. Она вообще приобрела уже абсолютно непозволительные формы", - заявил коммунист.

Список фигурантов "кремлевского доклада" стал известен во вторник утром по московскому времени. В документе содержится 210 имен: 114 российских чиновников, а также крупные бизнесмены и руководители госкомпаний. Туда включены премьер-министр Дмитрий Медведев, все его заместители, а также все 22 российских министра.

При этом в документе отмечается, что список не является санкционным, а те, кто в нем значится, не будут подвергаться никаким ограничениям на территории США.

Как сообщал "Российский Диалог", в Совфеде расценили последствия "кремлевского доклада". Ранее политолог указал на нелогичные пункты в "кремлевском докладе".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...