1 августа 2015
01:19
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Украинские военные заявили, что были обстреляны силами ЛНР и ДНР 18 раз

11 января 2015, 10:35 —
Украина
514
По данным пресс-центра АТО, ситуация в Донбассе с каждым днем осложняется.
АТО, Донецк, ДНР, новости Донецка, армия Украины

Об этом свидетельствует то, что вооруженные формирования продолжают осуществлять обстрелы позиций украинских военных в основном из тяжелого вооружения, в том числе из артиллерии и реактивных систем залпового огня. Об этом сообщает пресс-центр АТО в социальной сети

По данным украинской стороны, из гранатометов бандформирования обстреляли окрестности населенных пунктов Новотошковское, Чернухино, Озеряновка, Никишино и дважды новый терминал донецкого аэропорта. Из минометов - два раза Счастье. Под артиллерийские обстрелы попали Трехизбенка, Новомихайловка, Пески и ТЭЦ в городе Счастье. «Применяя реактивные системы залпового огня «Град» боевики дважды вели огонь по населенному пункту Крымское. Также с реактивной артиллерии незаконные вооруженные формирования обстреляли Кряковку, Теплое и метеовышку донецкого аэропорта», - говорится в сообщении.

Как сообщал «Российский Диалог», спикер СНБО Украины Андрей Лысенко заявил, что в Донбассе за прошедшие сутки погибли двое украинских военных.

«Погибли двое… Еще 20 получили ранения, но это в целом», — сказал Лысенко.

По его данным, двое погибших — это бойцы Национальной гвардии Украины, батальон которых попал в засаду.

Источник: Dialog.ua
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google