Загрузка...

Над стадионом "Ростов-Арена" открылся портал в другое измерение - уникальные кадры

Наука и техника
709
В социальных сетях жители Ростова-на-Дону широко обсуждают выложенную в Сеть фотографию.
Ростов-на-Дону, стадион "Ростов-Арена", светящийся столб, портал в другое измерение, конспирологи, энергетика, силы, злость, параллельный мир

На снимке запечатлен стадион "Ростов-Арена", над которым виден светящийся столб, который тут же был определен как портал в другое измерение. Любители конспирологических теорий не преминули объяснить любопытное явление. 

По мнению массы людей, увлеченных загадками, тайнами нашего существования, энергетика стадиона впитала в себя весь негатив рабочих, предпринимателей и разработчиков. Так, на строительство здания потратили огромное количество сил и денег, всплески раздражения и злости превысили все допустимые пределы, что и открыло вход в параллельный мир, сообщает “Российский Диалог”.

Тем не менее, реалисты считают, что вспышка света появилась из-за преломления лучей в свете прожектора в морозном воздухе. Некоторые юзеры шутливо предположили, что портал помог футбольным игрокам из параллельных вселенных добраться в Россию.

Ранее сообщалось о внезапной атаке Соединенных Штатов пришельцами. В течение последних суток уфологи обнаружили подозрительную активность космических “тарелок”.

Еще одно аномальное происшествие случилось в Подмосковье. Там жителям удалось заснять появление инопланетной цивилизации.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...