Загрузка...

“Да здравствует Россия!” – кадры достойной реакции Лаврова на крики сирийской оппозиции, устроившей громкие споры на конгрессе в Сочи

Россия
5851
30 января на заседании конгресса Сирийского национального диалога некоторые граждане САР начали громко выяснять между собой отношения.
Россия, МИД, Сергей Лавров, конгресс, Сочи, форум, сирийцы, оппозиция, крики, видео, кадры

В ходе мероприятия сирийцы перебили Сергея Лаврова, выкрикнув: “Да здравствует Россия! Да здравствует дружба!” За этими лозунгами практически сразу последовали аплодисменты из зала. Шеф отечественной дипломатии в ответ улыбнулся. Об этом сообщает LIGAnews.

Вскоре сирийская оппозиция стала делать выкрики на арабском языке. После того, как некоторые гости принялись вставать и скандировать лозунги, началась словесная дуэль.

Сергей Лавров сразу же отреагировал и вежливо попытался успокоить гостей форума, призвав их дождаться своей очереди для участия в дискуссии. Однако речь главы МИД РФ вновь была перебита криками.

“Если Россия “да здравствует”, то дайте мне сказать, пожалуйста”, – обратился он к сирийцам.

Данный инцидент произошел в тот момент, когда Лавров собирался зачитать делегатам послание российского президента.

Как сообщал “Российский Диалог”, Сергей Лавров озвучил вклад, который Россия сделала для урегулирования ситуации в Сирии.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости