Загрузка...

Уникальный младенец опасен для человечества: ученым удалось создать гибрид человека и шимпанзе

Наука и техника
605
По словам эволюционного психолога Гордона Гэллапа, врачи убили младенца из-за паники, вызванной удачным экспериментом.
эволюционный психолог, Гордон Гэллап, врач, эксперимент, Великобритания, США, гибрид, человек, обезьяна, Orange Park, США, Флорида, искусственное оплодотворение

Известный британский ученый заявил журналистам, что около 100 лет назад в американской лаборатории был выведен гибрид человека и шимпанзе. Ученым пришлось избавиться от уникального гибрида в 1920-х годах. Эксперимент был проведен в Orange Park, во Флориде, сообщает “Российский Диалог”.

Во время опыта самка шимпанзе была искусственно оплодотворена человеческой спермой. Беременность прошла удачно, в результате чего ученые смогли получить получеловека-полуобезьяну.

Ранее сообщалось о гибели обезьяны в столице России. Убийство примата стало своеобразным способом выяснения межличностных отношений. Так, оскорбленный за свою девушку парень решил защитить ее чувства и напал на животное, принадлежавшее обидчику его возлюбленной.

Также в Сети появилось забавное видео игрищ обезьяны с тигрятами. Гиббон решил поиграть с хищниками в догонялки и подергать несмышленышей за хвосты. Автор ролика уточняет, что примат заскучал, а в окрестностях не было никого из его сородичей, в результате чего обезьяна решила развлечься с самыми опасными млекопитающими. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...