Загрузка...

Рустам Солнцев язвительно выразился о свадьбе Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко: "Свадьба номер три не от большого ума", - подробности

Шоу-бизнес
357
Солнцев уверен в том, что в браке с Костенко Тарасов будет недолго.
Дмитрий Тарасов, новости, россия, Анастасия Костенко ,свадьба, Рустам Солнцев, комментарий, Ольга Бузова

Скандальный бывший участник телепроекта "Дом-2" Рустам Солнцев уверен в том, что брак экс-мужа Ольги Бузовой вскоре распадется, передает "Российский Диалог" с отсылкой на "Дни.ру".

Солнцев, как и всегда, появляется на горизонте журналистов, когда в Сети поднимается очередная шумиха. На этот раз Рустам решил прокомментировать недавнее бракосочетания футболиста и бывшего супруга Ольги Бузовой Дмитрия Тарасова.

Бывший участник реалити-шоу подчеркнул, что спортсмен играет уже третью свадьбу за довольно короткий промежуток времени. При этом Рустам уверен, чем громче является торжественная церемония бракосочетания, тем скорее паре придет конец.

"Скромнее надо быть, ребята. Свадьба номер три не от большого ума. Тут не радоваться надо и не праздновать, а сесть и крепко призадуматься", - высказался шоумен.

Отметим, в интервью Солнцев посоветовал Ольге, ведущей "Дома-2", радоваться тому, что она рассталась с Дмитрием.

"Помню, как в день их свадьбы я сказал, что она будет в череде дурочек у бессовестного Тарасова, через запятую. Так и вышло. Более того, я уверен, что на третьем браке футболист не успокоится и будет жениться, пока позволяет место для штампов в паспорте. Такая уж у него натура", - заявил Рустам.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что пользователи Сети подметили  сходство между Ольгой Бузовой и Голлумом из "Властелина колец".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...