Загрузка...

В Перу обнаружили капсулу с фекалиями инопланетян весом 40 кг - уникальные кадры

Наука и техника
1295
В Перу обнаружили огромный металлический шар с НЛО. Необычная находка разместилась посреди поля на территории города Лауранкахуани в провинции Азангаро.
Перу, НЛО, США, неизвестный объект, уфологи, инопланетяне, фекалии, космос

Жители южноамериканской страны считают, что он упал с большой высоты. Находка проделала в земле большую яму. Неизвестный объект весом 40 килограммов заинтересовал как интернет-пользователей, так и экспертов научного сообщества, сообщает "Российский Диалог".

Уфологи назвали шар “черным ящиком”. Одной из самых странных теорий стало предположение, что это капсула с фекалиями инопланетян, выброшенная из космоса. В любом случае, многие считают находку “ящиком Пандоры”, потому не рискуют к ней прикасаться.

Ранее сообщалось о том, что американское космическое агентство хочет кормить астронавтов фекалиями. Данный вид продукта имеет высокую энергетическую ценность, насыщен белками и жирами. На данный момент пробное “блюдо” обрабатывается кокками в микробном реакторе.

Также известно об инопланетной флотилии НЛО, атакующей Солнце. Ученые заметили, как пришельцы обстреливают светило, глядя на последние снимки NASA, сделанные аппаратом SOHO. Исследователи предполагают, что на снимках также может быть изображена война инопланетян. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...