Загрузка...

Кандидатуру американского лидера Дональда Трампа снова выдвинут на Нобелевскую премию мира

Мир
241
СМИ сообщили, что Трампа третий год подряд выдвигают на Нобелевскую премию на 2018 год.
Новости Норвегии, Новости США, Политика, Общество, Мнение, Дональд Трамп, Нобелевская премия

Как стало известно, Хенрик Урдаль, являющийся главой норвежского Института исследования проблем мира, рассказал, что кандидатура главы Белого дома и знаменитого американского миллиардера Дональда Трампа вот уже третий год подряд попадает в список лиц, которые вступят в борьбу за получение Нобелевской премии мира, передает "Российский Диалог".

По полученной информации, Урдаль подтвердил сообщение о номинации Трампа, отметив, что он ничего не может сказать о том, кто стоит за номинацией, поскольку это абсолютно конфиденциально, предположив, однако, что это американец.

Со слов руководителя норвежского Института, в этом году президента нынешнего Соединенных Штатов Америки выдвинули тем же человеком и с той же формулировкой, что и прошлые два раза - за его стремление достижения мира путем использования методов "силовой идеологии".

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал читателям о предостережении, которое высказал российский политик Алексей Пушков в адрес президента Соединенных Штатов Дональда Трампа в ответ на заявление о том, что КНР и Российская Федерация бросают вызов американским интересам, экономике и ее ценностям.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...