6 февраля 2018
22:03
USD
56,62
EUR
69,26
CNY
8,84
Загрузка...

Новая резня в школе: в Кемерово ученик напал с ножом на девочку – подробности ЧП

Россия
1402
​Во время атаки ученица школы получила легкие ножевые ранения. Ребенок госпитализирован в местную больницу, жизни девочки ничего не угрожает.
кемерово, школа нападение. ученик, происшествия, чп, криминал

Ученик одной из школ в Кемерово ударил ножом девочку. Эту информацию агентству "Интерфакс" 1 февраля подтвердил источник в МВД. Причина нападения мальчика не уточняется, пишет “Российский Диалог“.

В пресс-службе ГУ МВД по Кемеровской области отметили, что сейчас на месте ЧП работают следователи. Проводится проверка.

Напомним, с начала года это уже четвертое нападение, совершено школьниками. Первый случай произошел 15 января в Перми. Двое старшеклассников ворвались в кабинет русского языка и литературы и порезали учительницу, а потом - младшеклассников. Пострадали 15 человек.

17 января в школе поселка Смольное Челябинской области на перемене поскандалили два 9-классника. Во время конфликта один из спорщиков ударил ножом другого. Подозреваемый задержан.

19 января в Улан-Удэ ученик 9-го класса поджег кабинет и с топором напал на школьников 7-го класса - травмы получили дети и учитель. Одной из девочек подозреваемый отрубил пальцы руки, другой нанес тяжелые травмы головы. Предполагается, что после расправы над этими детьми юноша собирался подняться на этаж выше и там продолжить резню.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...