Загрузка...

Звезда сериала "Универ" Андрей Гайдулян высказался насчет Ольги Бузовой: "Истомилась вся без мужика", - кадры

Шоу-бизнес
1315
Гайдулян посчитал, что Бузова "совсем уже с катушек слетела", судя по новостям.
Ольга Бузова, новости, россия, ведущая, певица, информация, комментрий, актер, высказался

Популярный актер и звезда телесериала "Универ" и "СашаТаня" Андрей Гайдулян решил прокомментировать поведение поющей ведущей Ольги Бузовой, сообщает "Российский Диалог".

У знаменитой телеведущей проекта "Дом-2" и певицы жизнь бьет ключом. Едва вернувшись в Москву, Бузова целиком окунулась в работу, приступив к съемкам клипа на новую композицию Wi-Fi. Для этой цели Ольга даже выписала из Америки "самого красивого преступника" Джереми Микса.

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" известный артист Гайдулян прокомментировал жизнь Бузовой.

"Я спать. Вернулся домой, в Москву, а тут столько новостей, куча дел, @buzova86 вообще, вон, с преступником связалась. Совсем с катушек слетела баба... Истомилась вся без мужика... Заочно, небось, познакомились. Ну да ладно, не буду фантазировать на ночь, не к добру это... #заочница. P.S. Не могу, все равно фантазирую..." – написал Андрей.

Отметим, что пост звезды "Универ" пользователи Интернета восприняли крайне неоднозначно. Одни посчитали, что Гайдулян шутит, а другие раздражились проявлением пиара.

"Мдаа... Докатился (стиль авторов сохранен)", "Сплетник, уже мужиков не осталось нормальных, хуже баб, все прикрываются пиаром, еще чем-то, да будь ты мужиком, а Бузова пусть живет, как хочет", "Андрей, не ругаетесь, Вам не идет!)", – высказались подписчики в комментариях.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что пользователи Сети подметили сходство между Ольгой Бузовой и Голлумом из "Властелина колец".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...