Загрузка...

Москвичей предупредили о сильном снежном шторме

Россия
572
На выходные в Москве ожидается сильнейший снегопад, который может доставить большие трудности горожанам и коммунальщикам.
Новости России, Новости Москвы, Общество, Погода, ЧП, Происшествия, Осадки

Как стало известно, в ближайший уикенд и в начале следующей недели в российской столице ожидают выпадение аномального количества снега, который может спровоцировать транспортный коллапс, передает "Российский Диалог".

По информации, размещенной на официальном сайте главы московской администрации, заместитель столичного мэра по жилищно-коммунальным вопросам Петр Бирюков заявил, что в предстоящие субботу и воскресенье, а также в начале следующей недели в Москве ожидается до полуметра осадков.

Со слов заместителя городского головы, на выходных в столице Российской Федерации метеорологи обещают от 25 до 30 сантиметров снега, а в начале следующей недели в понедельник-вторник должно выпасть еще около 8—10 сантиметров осадков.

Кроме того, Бирюков обратил внимание на то, что в январе уже была превышена допустимая норма осадков для данного региона, установленная на уровне 46 сантиметров, отметив, что уже выпало 65 см. 

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал читателям о Москва была парализована мощным снегопадом, который заблокировал столичные аэропорты и трассы, спровоцировав транспортный коллапс.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...