Загрузка...

В Анкаре прогремел мощный взрыв - появились первые кадры с места происшествия

Мир
553
На данный час информации о случившемся немного. Очевидцы рассказывают, что взрыв был очень мощным. Его отчетливо слышали жители разных районов столицы Турции.
Анкара взрыв, теракт, взрыв газа, курды, РПК, происшествия, общество, ближний восток, новости Турции, общество, терроризм, криминал

Как сообщает "Российский Диалог", тем временем в Сети пользователи делятся первыми фотографиями из района, в котором произошел взрыв неизвестного происхождения.

На снимках можно увидеть, что взрывная волна была настолько мощной, что жители многих домов, а также офисы лишились стекол в окнах и дверях.

По данным турецкого телеканала Haberturk, взрыв случился в районе Анкары под названием Чукурамбар.

Пользователи соцсетей утверждают, что взрыв прогремел у здания налоговой инспекции. На данный час все еще неизвестно, есть ли раненные или погибшие.

На месте взрыва работают сотрудники экстренных служб. Взрывотехники пытаются выяснить вероятную причину столь мощного взрыва. Является ли произошедшее терактом также неизвестно.

''Poccийский Диалог" ранее уже писал, что в Генштабе Турции поведали о нападении членов Рабочей партии Курдистана на турецких военнослужащих. В результате боя 2 армейцев погибли, еще 2 были ранены. О потерях курдских отрядов не сообщается.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...