Загрузка...

Легко отделались: стало известно, какое наказание получили ульяновские курсанты за скандальное видео

Россия
2450
Будущие летчики, фигурирующие в видеоролике под песню Benny Benassi, не будут отчислены за свой проступок.
Ульяновские курсанты, Satisfaction, видео, летчики, Ульяновск, Россия, РФ, происшествия, выговор, мнение, общество, наказание, Краснов, институт гражданской авиации, УИГА, кадры, итоги расследования

Дисциплинарный выговор получили участники эротического видео из Ульяновского института гражданской авиации, передает "Российский Диалог" со ссылкой на "Интерфакс".

Руководство института приняло решение не отчислять студентов-первокурсников после публикации видеоролика в Сети.

Сообщается, что Приволжская транспортная прокуратура, расследовавшая инцидент, также не нашла оснований для отчисления студентов. В органе ограничились вынесением представления ректору вуза о ненадлежащей организации воспитательного процесса. Также прокуратура требовала привлечь виновных из числа педагогов к дисциплинарной ответственности.

"К курсантам, участвовавшим в создании данного ролика, применено дисциплинарное взыскание в виде выговора в соответствии с законодательством РФ и условиями локальных актов института", - заявил ректор института Сергей Краснов.

По его словам, поступок курсантов был воспринят в целом "как проявление неуважения к их чести и достоинству, мнению о вузе и представителях авиационной отрасли".

Отметим, что за отчисление курсантов выступали некоторые местные чиновники и сотрудники авиационной отрасли. В свою очередь, многие известные личности и небезразличные люди со всего мира поддержали молодых людей своими роликами под Satisfaction.

Как сообщал "Российский Диалог", американские порноактрисы поддержали ульяновских курсантов откровенным видео. Ранее стало известно, как россияне относятся к видео с ульяновскими курсантами.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...