Загрузка...

Сторонников Саакашвили "трясет" СБУ

Украина
1062
Саакашвили пожаловался на СБУ из-за волны обысков, прокатившейся накануне марша "за импичмент Порошенко" у его единомышленников.
Новости Украины, Новости Киева, Михаил Саакашвили, Политика, Мнение, Общество, Скандал, Импичмент, Видео, Петр Порошенко, СБУсп

Как стало известно, скандально прославившийся украинский политический деятель и экс-президент Грузии Михаил Саакашвили выступил с заявлением, в котором рассказал широкой общественности об обысках, проводимых сотрудниками украинских спецслужб у его сторонников накануне "Марша за импичмент", передает "Российский Диалог".

По полученной информации, размещенной на официальной странице экс-губернатора Одесской области в социальной сети Facebook, Саакашвили рассказал об активистах партии "Движение новых сил" и сообщил об обысках, которые проводили у них сотрудники Службы безопасности Украины в преддверии запланированного на воскресенье, 4 февраля "марша" в Киеве.

Со слов бывшего грузинского главы, у активисток его партии, сестер Петренко, их 80-летней бабушки и родителей девочек обыски длились около одиннадцати часов, а в Днепре сотрудниками спецслужб был увезен в неизвестном направлении активист Андрей Архипцев, на чьих плечах была организация выезда людей на запланированную акцию протеста.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал читателям об акции протеста под окнами Администрации президента Украины, которую провели единомышленники одиозного украинского политика Михаила Саакашвили.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости