Загрузка...

В Москве объявлен "желтый" уровень погодной опасности

Россия
527
В МЧС предупредили жителей российской столицы о приближающейся на Москву снежной метели.
Новости России, Новости Москвы, Общество, Погода, ЧП, Происшествия, Осадки, МЧС России

Как стало известно, в Министерстве Российской Федерации по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям выступили с заявлением, в котором рассказали жителям российской столицы об опасностях и тяжелых погодных условиях, которые ожидаются в Москве в эти выходные, передает "Российский Диалог".

По полученной информации, пресс-служба ведомства разослала москвичам SMS-сообщения, в которых предупредила горожан об ухудшении с 3 февраля погодных условий, выпадения большого количества осадков в виде снега и сильного ветра, скорость которого достигнет 17 м/с.

Следует отметить, что накануне столичные метеорологи сообщали о том, что на предстоящих выходных в столице Российской Федерации ожидается выпадение аномального для февраля количества осадков. 

"Российский Диалог" рассказывал читателям о том, что снежная метель, прогнозируемая в ближайший уикенд и в начале следующей недели в Москве, может спровоцировать транспортный коллапс, поскольку метеорологи пообещали, что в столице выпадет от 25 до 30 сантиметров снега.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...