Загрузка...

В Сирии курдские женские отряды самообороны уничтожили турецкий танк - зрелищные кадры

Военное обозрение
2657
В Сети появилось видео, на котором можно увидеть, как курдские отряды женской самообороны уничтожили турецкий танк, следовавший по территории Сирии.
оливковая ветвь,курды, курдские отряды, уничтожен танк, турецкий танк, птрк фагот, армия турции, ближний восток, агрессия турции,

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на Telegram-канал Directorate 4, курдские отряды YPJ (женской самообороны) метким выстрелом из ПТРК "Фагот" попали в турецкий танк.

В результате попадания в борт танка произошел взрыв боекомплекта. Никто из членов экипажа боевой машины армии Турции не выжил.

По данным паблика, женские отряды самообороны уничтожили турецкий танк Leopard 2A4.

Отметим, что накануне в Сети появилось видео, на котором можно увидеть, как ВВС Турции наносят авиаудары по мирным районам Африна. Один из авианалетов на дом одного из фермеров попал на видео. Очевидцы чудом выжили.

"Российский Диалог" ранее писал, что из района сирийского Африна был совершен ракетный обстрел территории Турции. По данным премьер-министра Бинали Йылдырыма, по городам Килис и Рейханлы были выпущены порядка 80 ракет. В результате больше 100 человек получили ранения.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...