Загрузка...

Гассиев нокаутировал Дортикоса на последних секундах финального раунда и сразится с Усиком в финале – зрелищные кадры боя

Спорт
1991
Российский боксер на протяжении всего поединка владел инициативой, а в решающем раунде не оставил сопернику никаких шансов.
гассиев, дортикос, бокс, бой, полуфинал, видео, обзор, усик

Россиянин Мурат Гассиев победил кубинца Юниера Дортикоса в полуфинальном бою Всемирной боксерской серии и вышел в финал турнира, сообщает "Российский Диалог".

На протяжении всего поединка, который проходил в Сочи, российский боксер уверенно чувствовал себя в ринге, превосходя своего оппонента по всем показателям. Разве что в начале боя кубинский боксер смотрелся активнее и пытался действовать первым номером. 

Затем инициатива полностью перешла к Гассиеву. Атаки россиянина раз за разом доходили до цели, в некоторых моментах от фиаско Дортикоса спал только гонг. 

Под занавес поединка тотальное преимущество нашего боксера не вызывало уже никаких сомнений, однако кубинец упорно стоял на ногах. И все-таки Дортикосу не удалось пройти всю дистанцию. В 12-ом раунде Гассиев дважды отправил оппонента в нокдаун, а за 18 секунд до финального гонга нокаутировал его. 

В финальном поединке Всемирной боксерской серии, который состоится 11 мая в Саудовской Аравии, российский боксер встретится с украинцем Александром Усиком. Украинец неделю назад в первом полуфинале по очкам одолел латвийца Майриса Бриедиса. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...