Загрузка...

В США нашли железнодорожный мост, ведущий в параллельную реальность, – кадры

Наука и техника
655
В Сети появился видеоролик, в котором можно увидеть мистический мост в параллельную реальность. Данное сооружение располагается в небольшом городке Индиана.
наука,технологии,общество,происшествия,видео,мост,сша,аномальное явление

Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Вокруг моста ходит множество историй, одна из которых гласит о работнике, возводившем мост. Так, мужчина в нетрезвом состоянии случайно споткнулся и упал в цементную яму. Его душа с тех пор блуждает по окрестностям и появляется в момент, когда по мосту проезжает поезд.

Однако не только факт смерти пугает граждан. Как уверяет автор видео, раз в год на мосту появляется портал в другое измерение. Бывает также, что врата открываются в непогоду. Местные жители часто слышат потусторонние стоны.

Ранее в Интернет попал видеоматериал, доказывающий существование других миров.

В Интернете появились кадры, в которых рассказывается о попадании человека в параллельные миры.

Первой в подобную аномалию угодила Кэрол Чейз Мак-Элхени, которая возвращалась домой из Калифорнии. По дороге женщина решила сделать остановку в своем родном городе – Риверсайде. Женщина вообще не узнавала ни один дом в Риверсайде, хотя их номера, как и названия улиц, вроде бы были правильными.

В мае 1972 года четыре студентки Южного университета штата Юта возвращались с субботнего родео, проходившего в Пиоче. Пересекая по пустыне в 10 часов вечера гослинию между Ютой и Невадой, они натолкнулись на развилку. Свернув налево, девушки вскоре оказались в каньоне Гадиантон.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...