1 августа 2015
01:31
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Петр Порошенко: Украина как никто понимает боль Франции

11 января 2015, 19:26 —
Украина
621
Президент Украины Петр Порошенко принимающий участие в проходящем в Париже Марше единства отметил, что его страна как никто понимает боль Франции.
новости украины, петр порошенко, новости франции

"Марш единства сегодня объединил во Франции все цивилизованные страны мира. Украина как никто понимает боль Франции", - написал Петр Порошенко на своей странице в twitter.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Олланд, Порошенко и Меркель провели встречу перед Маршем единства.

Главы трех государств находятся в Париже, где проходит Марш единства в память о жертвах терактов во Франции.

Канцлер Германии Ангела Меркель, президент Франции Франсуа Олланд и президент Украины Петр Порошенко провели короткую встречу перед началом марша в память о погибших в терактах в Париже. Об этом сообщает Agence France-Presse. Тема встречи не уточгняется.

Ранее стало известно, что в Елисейский дворец прибыли премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон, канцлер Германии Ангела Меркель и премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху.

Шествие в память о жертвах террористических атак проследует от площади Республики до площади Нации по бульвару Вольтера. В настоящее время на площади Республики в Париже собрались десятки тысяч человек.

Порядок поддерживают 5 тысяч полицейских и снайперы, которые разместились на крышах.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google