Загрузка...

В Госдуме озвучили цель визита немецких депутатов в Крым

Россия
874
В российском Парламенте уверены, дальнейшее ужесточение ограничительных мер оставит негативный отпечаток даже на таком экономическом гиганте, как ФРГ.
германия, депутаты, крым, визит, экономика, политика, санкции

Визит немецких депутатов и бизнесменов в Крым говорит об их желании наладить сотрудничество с РФ. Такое мнение высказал депутат Госдумы Руслан Бальбек, передает "Российский Диалог" со ссылкой на RT.

По словам парламентария, делегация из Германии выразила желание воочию увидеть жизнь полуострова и пообщаться с руководством республики.

Бальбек назвал немецких депутатов "эмиссарами здравого смысла", а также подчеркнул неэффективность политики ограничительных мер Евросоюза в отношении Москвы. 

Депутат уверен, дальнейшее усиление антироссийских санкций станет серьезным ударом даже по такой сильной экономике, как немецкая. 

"И пока, что называется, еще держат тормоза, нужно срочно останавливаться и всеми силами пытаться устранить повреждение", - добавил парламентарий.

Напомним, накануне глава украинского внешнеполитического ведомства Павел Климкин пригрозил мерами немецким компаниям, работающим в Крыму, несмотря на действие европейских санкций. 

В свою очередь, в правительстве Крыма подчеркивают, присутствие немецкого бизнеса на полуострове свидетельствует о том, что ему это просто выгодно. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...