Загрузка...

​В Москве из-за снегопада больше 100 деревьев рухнули на автомобили, припаркованные неподалеку

Россия
468
Заммэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Павел Бирюков поведал о новых данных касательно последствий продолжающегося снегопада.
москва снегопад, метель, ледяной дождь, москва погода. деревья падают, раздавило автомобили, новости москвы, новости россии, снегопад века,

Как сообщает "Российский Диалог", Бирюков напомнил водителям, что крайне опасно оставлять свои транспортные средства поблизости деревьев.

Он привел данные статистики, свидетельствующие о том, что более 100 деревьев упали на автомобили, которые владельцы оставили неподалеку, не учитывая рекомендаций экстренных служб.

Также он обратился к москвичам и гостям столицы, призвав на время аномального снегопада проявить максимальную осторожность из-за высокой вероятности падений деревьев в парках, скверах.

Отметим, что ранее появилась информация, что на севере Москвы в результате падения дерева на парковку были повреждены, по крайней мере, шесть автомобилей.

"Российский Диалог" уже писал, что мэр столицы Сергей Собянин в своем микроблоге Twitter отметил, что по состоянию на 4 февраля в Москве из-за снегопада века, ледяного дождя и сильного ветра было повалено свыше 2 тысяч деревьев.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...