Загрузка...

Евгений Плющенко рассказал, куда деваются миллионные гонорары его пятилетнего сына, - подробности

Шоу-бизнес
670
Евгений рассказал, что все заработанные Сашей деньги откладываются ему на будущее.
Евгений Плющенко, новости, россия, рассказал, сын, пятилетний, миллионны, гонорары

Прославленный российский фигурист Евгений Плющенко в интервью отечественному изданию откровенно рассказал о том, как распорядился гонорарами своего наследника, передает "Российский Диалог" с отсылкой на "Дни.ру".

Именитый спортсмен, который ведет также свою академию фигурного катания для детей, на данный момент болеет. Несмотря на то что в Южной Корее вскоре стартуют зимние Игры, Плющенко туда ехать не собирается, так как не может оставить без тренировок юных фигуристов.

Отметим, что в этой академии занимается и пятилетний сын Евгения. И спортом мальчик увлечен серьезно. Знаменитый отец не скрывает, что растит свою смену.

"Каждый день у Саши трехчасовая тренировка на льду, причем иногда он даже не хочет уходить. Скоро примет участие в первых профессиональных соревнованиях "Юный пингвиненок"", – похвастался репортерам Плющенко.

Добавим, что пятилетний сын фигуриста и продюсера уже в своем возрасте зарабатывает приличные деньги. Поговаривают, что речь идет о миллионных гонорарах.

"Правда, гонорары, которые сын получает за съемки, мы не тратим. Открыли специальный счет, и все переводим туда, так целее будут. Саша получит их, достигнув 18-летия. Он сам распорядится всей суммой с учетом набежавших за годы процентов по своему усмотрению", - поведал о судьбе денег Евгений.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Яна Рудковская заступилась за оскорбленного супруга Евгения Плющенко.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...