Загрузка...

Общественность "взорвалась" после "вульгарной" выходки Ольги Бузовой во время концерта на сцене - кадры

Шоу-бизнес
1457
Многим не понравилось то, как исполнительница танцевала во время выступления.
Ольга Бузова, новости, россия, ведущая, певица, информация, комментрий, внешний вид, танец

Именитая российская певица Ольга Бузова шокировала своих поклонников новой скандальной выходкой во время концерта, сообщает "Российский Диалог".

На днях поющая ведущая летала в Германию, где дала парочку концертов в городах. При этом выступала она не в концертных залах, а в клубах. Отметим, что публики все равно было довольно много, как можно понять со снимков в ее микроблоге.

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" Ольга также разметила и видеоролик своего выступления на сцене. Не обошлось без скандала между содержимым видео и пользователями Интернета.

Многочисленной аудитории Сети не понравилось поведение Бузовой на сцене: в частности, многие подчеркивал, что в ее танце на корточках разглядывается секс-поза "наездницы".

"Да... Опять Бузова враскоряку со своими танцорами-гопниками дрыгается (стиль авторов сохранен). Такими движениями она показывает, что она ср*т... На своих поклонников "моилюди". И заодно Бузова в свою присядку п*** проветривает, взмокла она, а полотенца рядом нет. Цирк у..р..о..д..о..в.., на них всегда публика валила. По словам поклонников Бузовой, публика завидовала, наверное, уродам, если публика на у..р...о...д..о...в..., выступавших в цирке, так была ими заинтересована", "Че за танец", "Странные движения", "Ну и движения", – откровенно выразились поклонники.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Батрутдинов признался в своей ревности к Бузовой к “самому красивому преступнику”.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...