Загрузка...

Украинские националисты придумали, как перевозить к себе российских артистов

Украина
655
В радикально настроенной украинской организации предложили пускать в Киев российских артистов только, если они будут ехать из РФ в железных клетках.
Корчинский, РФ, Россия, Украина, клетка, въезд, гастроли, выступления, артисты, звезды, музыканты, актеры, националисты, политика, организация "Братство"

Лидер украинской националистической организации "Братство" (запрещено в РФ) Дмитрий Корчинский не видит ничего плохого в выступлениях российских артистов на Украине, но считает, что знаменитостей из РФ нужно возить на выступление в Киев в железных клетках, передает "Российский Диалог".

Об этом он заявил в эфире украинского телеканала "112". 

По словам Корчинского, никто из российских звезд шоу-бизнеса не представляет опасности для Украины. Тем не менее, националист считает, что россиян нужно пускать на гастроли на Украину только в клетках.

"Пусть въезжают, но возить их нужно в железных клетках, и тогда ни у кого не будет проблем и будет все нормально", - заявил он.

Как сообщал "Российский Диалог", Корчинский раскритиковал русскоязычных украинцев. Ранее на Украине предложили ввести наказание для артистов за выступления в Крыму.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...