Загрузка...

Поклонская рассказала, как на Украине избивают русскоязычных граждан

Россия
1279
Преступники у власти, ущемленный народ и агрессия по отношению к русскоязычным гражданам: Поклонская рассказала о жизни на Украине.
Поклонская, Порошенко, Госдума РФ, Россия, РФ, Украина, депутат, политика, президент, русскоязычное население, ущемление, права, нарушение, жизнь на Украине, избивают

Депутат Государственной Думы РФ Наталья Поклонская дала интервью "Газета.Ru", передает "Российский Диалог". 

Политик поделилась своим мнением о жизни на Украине и даже нашла путь к примирению между Киевом и Москвой.

По ее словам, диалог между Украиной и Россией возможен в случае "наказания для всех преступников, что захватили власть в Киеве".

"Всех преступников посадить в тюрьму и привлечь к ответственности за их злодеяния, которые они совершают с 2013 года по настоящее время. Сегодня на Украине, по сути, люди, которые пришли к власти, захватили власть, организовав государственный переворот …, и сегодня занимаются геноцидом украинского народа по языковому признаку и отношению к политике", - подчеркивает Поклонская.

Также, по ее мнению, украинцы боятся перечить власти и находятся под давлением. Поклонская считает, что особенно страдает на Украине русскоязычное население.

"Попробуйте сказать что-то против этой власти. Попробуйте поговорить на русском языке там сейчас, на Украине, — так закопают. Детей в песочнице бьют из-за того, что они позволяю себе на русском языке говорить", - утверждает депутат Госдумы.

Как сообщал "Российский Диалог", Поклонская назвала Порошенко "трусом". Ранее Наталья Поклонская показала россиянам свою книгу.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...