Загрузка...

Докучаевск под огнем - в ДНР заявили об обострении ситуации и обстреле города ВСУ

Украина
411
В Донецкой Народной Республике заявили, что на фоне обострения обстановки украинские солдаты обстреляли Докучаевск.
Новости Украины, Новости Донбасса, Конфликты, ДНР, Артиллерия, ВСУ, Докучаевск, Оружие, Перемирие в Донбасса, Юго-Восток

Как стало известно, в понедельник, 5 февраля, руководитель Представительства ДНР в Совместном центре контроля и координации и в переговорном процессе, генерал-майор Руслан Якубов выступил с заявлением, в котором рассказал общественности о применении украинскими солдатами артиллерии при обстреле Докучаевска, передает "Российский Диалог".

По полученным данным, применив артиллерию, военнослужащие вооруженных сил Украины открыли огонь по находящемуся на юге республики Докучаевску, в результате чего, по предварительной информации, под обстрел попал один из многоэтажных жилых домов.

Кроме того, генерал-майор отметил, что повреждения получил фундамент дома, а также одна из стен на уровне четвертого этажа, а осколками боеприпаса поврежден и рядом припаркованный автомобиль.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал о чрезвычайном происшествии в столице самопровозглашенной Донецкой Народной Республики, где диверсанты из гранатомета обстреляли здание Министерства обороны, совершив покушение на Владимира Кононова.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...