Загрузка...

Российские циркачи получили медали от Шойгу за участие в операции в Сирии

Россия
1756
За участие в спецоперации в Сирии Сергей Шойгу наградил российских артистов цирка и участников КВН медалями.
Новости России, Новости Сирии, Общество, Минобороны России, Сергей Шойгу, Эдгард Запашный

Как стало известно, глава Большого Московского цирка и известный российский артист Эдгард Запашный, его коллектив, а также члены команды КВН согласно приказу министр обороны Российской Федерации были торжественно награждены ведомственными медалями, передает "Российский Диалог".

По полученной информации, глава российского военного ведомства генерал армии Сергей Шойгу наградил героев Большого Московского цирка медалью участника военной операции в Сирии за то, что артисты дважды отправлялись в зону военной операции по борьбе с террористами в 2016 и 2017 годах.

Следует отметить, что артисты организовывали концерты на военной базе Хмеймим, общались с военными, их семьями и мирными жителями, фотографировались и рассказывали истории из жизни цирка.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал читателям о заявлении пресс-службы Минобороны Российской Федерации, которая рассказала, что военный летчик из Приморья Роман Филипов, героически погибший в Сирии, представлен к высокой государственной награде. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...