Загрузка...

Аэропорт Шереметьево: появились кадры драки в самолете

Россия
936
Стычка вспыхнула после того, как один из пассажиров самолета, находясь в состоянии алкогольного опьянения, захотел выйти на перекур.
Шереметьево, аэропорт, Москва, Красноярск, сибиряк, драка, самолет, пьяный, мужчина, полиция, МВД, происшествия, криминал, столица, РФ, Россия, рейс, видео, кадры

В самолете компании "Аэрофлот" в аэропорту Шереметьево произошла драка, передает "Российский Диалог" со ссылкой на пресс-центр МВД в регионе.

Один из пассажиров нецензурно выражался и набросился с кулаками на стюарда. Причиной конфликта стало желание мужчины перекурить перед взлетом. Получив отказ персонала, пьяный пассажир полез в драку.

На видео, которое было опубликовано на телеграм-канале Mash, видно отрывок инцидента.

Как сообщила представитель МВД РФ Ирина Волк, зачинщик драки был задержан правоохранителями, а рейс Москва - Красноярск в связи с ЧП пришлось немного задержать.

"Гражданин был снят с рейса и доставлен в дежурную часть. Им оказался уроженец Иркутской области 1980 года рождения. Составлен административный протокол по статье 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство)", - сообщила Волк.

Как сообщал "Российский Диалог", из-за сильнейшего снегопада в Москве отменили множество рейсов. Ранее в Шереметьево уставшие ждать рейс пассажиры начали бунтовать.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...