Загрузка...

Жена Дмитрия Тарасова поставила под вопрос второй обряд таинства Аллы Пугачевой: "Венчаться можно только один раз", - подробности

Шоу-бизнес
299
Анастасия верит в то, что обвенчаться человек в жизни может лишь раз.
Дмитрий Тарасов, новости, россия, Анастасия Костенко ,свадьба , венчание, комментарий

Новоиспеченная супруга спортсмена Дмитрия Тарасова Анастасия высказалась касательно венчания, поставив под сомнение таинство между Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным, передает "Российский Диалог".

В конце января Дмитрий и Анастасия обвенчались. После они отправились на банкет, куда были приглашены родственники и близкие друзья. Модель, считающая себя верующей, весьма жестко и категорично высказала мнение о том, что венчаться можно лишь раз и на всю жизнь.

"Никаких трех попыток не существует, только один раз и на всю жизнь. Также существует табу на возраст вступающих в православный брак. И да, церковь уважительно относится к законному браку, но ничего общего они не имеют", – заявила супруга Тарасова.

Отметим, для Аллы Пугачевой обряд венчания с Максимом Галкиным является вторым. Впервые Примадонна обвенчалась с Филиппом Киркоровым. Однако Анастасия Тарасова невозмутимо заявила.

"Венчаться можно только один раз. Не нужно обесценивать такое таинство. Я уже писала выше, это новомодные тенденции, которые никак не граничат с верой", - повторила свои слова супруга футболиста.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что сексуальный танец Аллы Пугачевой взбудоражил пользователей Сети.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...