Загрузка...

Похудевшая Полина Гагарина не впечатлила поклонников своими зажигательными танцами, а у некоторых вызвала тревогу - кадры

Шоу-бизнес
310
Гагарина не порадовала некоторых поклонников своей фигурой, которая непластично и слишком худощаво смотрится в танце.
Полина Гагарина, новости, россия, нечем трясти, похудела, поклонники, танцы, зажигательно

Известная российская певица Полина Гагарина разочаровала своих фанатов видеороликом, на котором танцует, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" Гагарина, которая только вернулась из отпуска на Мальдивах, порадовала пользователей свежей публикацией. На кадрах она забавно танцует под песню Дмитрия Монатика вместе со своими подругами.

Однако не всем поклонникам пришлось по вкусу это видео. Нашлись фанаты, которые раскритиковали популярную исполнительницу. В частности, пользователям Сети показалось, что движения Полине не подходят, поскольку она слишком худая.

"Полечка, Вам надо срочно набрать хоть немного веса!!! а то ж совсем нечем трясти в этом танце((( (орфография и пунктуация авторов сохранены)", "Гагарина такая плоская, что трясти вообще нечем(", "Полина не гибкая", – высказали свое мнение некоторые фолловеры.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что стала известна причина развода Полины Гагариной со своим супругом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...