Загрузка...

Снимок взрослого, 19-летнего, сына Натальи Сенчуковой произвел фурор среди поклонников певицы - кадры

Шоу-бизнес
2100
Общественность была поражена тем, каким красавцем вырос сын артистки.
Наталья Сенчукова, новости, россия, сын, взролый, фурор, поклонники, певица, кадры

Пользователи Сети были в восторге от того, каким вырос сын исполнительницы Натальи Сенчуковой, сообщает "Российский Диалог".

Певица является одной из тех именитых родительниц, кто не прятал своего наследника от глаз общественности. Как-то раз Наталья даже прокомментировала в микроблоге публикацию о том, что многие боятся показывать своих детей. Она же, в свою очередь, разрешала фотографировать сына с двухмесячного возраста.

"И вырос прекрасный парень, открытый и общительный", - резюмировала звезда.

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" Сенчукова до сих пор изредка выкладывает фотографии 19-летнего Василия, показывая его своей публике.

Реакция фанатов на новую фотографию парня последовала незамедлительно: "Ничего себе! Такой красавчик! (стиль авторов сохранен)", "Вот это да.. Сказка)", "Ну неожиданно и очень симпатичный у Вас сынок", "Вот это красавец вырос! Никогда бы не узнала. Круто иметь сына!!!" – рассыпались в комплиментах пользователи Сети.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Наталья Сенчукова, дружившая с Евгением Осиным, прокомментировала его состояние.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров