Загрузка...

Общественность была поражена внешним видом молодой Анастасии Волочковой - архивный снимок

Шоу-бизнес
2095
Поклонники были в восторге от того, как в молодые годы выглядела прославленная балерина.
Анастасия Волочкова, новости, россия, балерина,смотреть, снимки, инстаграм, молодая

Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова поделилась своим старым снимком, заставив поклонников рассыпаться в комплиментах, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" спортсменка опубликовала архивную фотографию, на которой заснята со своей преподавательницей Инной Зубковской. В подписи Настя рассказала пользователям о том, что педагог ее постоянно поддерживала на протяжении длительного времени.

"Инна Зубковская для меня идеал женской красоты, аристократизма, драматизма и самых лучших качеств настоящей Женщины. Берегу ее в моем сердце и всегда молюсь, с благодарностью за переданные мне знания и опыт балерины", - заключила свой рассказ в память о балерине знаменитость.

Примечательно, что пока одни выражали свои соболезнования Волочковой, другие подметили, что в молодости она выглядела очень красиво.

"Ой какая Вы хорошенькая,,,, еще молоденькая....(орфография и пунктуация авторов сохранены)", "Настя, Вы божественно красива!", "Милая, скромная, безсиликоновая еще))", "Красавица Настенька", "Какая Вы красивая!!!!" – восхитились подписчики.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Анастасия Волочкова порезвилась с новым любовником.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...