Загрузка...

СМИ рассказали о подготовке новой встречи Суркова и Волкера по Донбассу – подробности

Украина
441
Встречи представителей России и США будут продолжены, принято решение развивать переговорный процесс.
сурков, волкер, переговоры, сша, россия, украина, донбасс, миротворцы

Как пишет "Интерфакс" со ссылкой на свой источник, специальный представитель Государственного департамента США по украинскому вопросу Курт Волкер и советник президента РФ Владислав Сурков проведут в марте очередной раунд переговоров по урегулированию конфликта в Донбассе, передает "Российский Диалог".

В настоящее время точные дата и место встречи еще не определены. Рассматриваются различные площадки ее проведения. Стороны готовят материалы к переговорам. 

По словам источника агентства, принято решение развивать переговорный процесс, встречи российского и американского представителей будут продолжены. 

Напомним, предыдущая встреча Суркова и Волкера состоялась 26 января в Дубае. Стороны обсуждали предложение Москвы по размещению миротворческой Миссии ООН на востоке Украины. Комментируя переговоры, Сурков назвал предложения Вашингтона относительно миротворцев "реализуемыми".

В свою очередь, Киев охарактеризовал как безрезультатную российско-американскую встречу и напомнил, Киев настаивает на размещении миротворцев на всей неподконтрольной территории Донецкой и Луганской областей. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...