Загрузка...

Звезда "Дома-2" Тата Блюменкранц ошарашила поклонников снимком из ванны с дочкой - кадры

Шоу-бизнес
1785
Общественность пришла в недоумение от того, что Тата принимала одну ванну со своим ребенком.
Тата Блюменкранц, новости, россия, мама, дом-2, ошарашила, поклонники, снимок, ванна, голые

Знаменитая участница реалити-проекта "Дом-2" Тата Блюменкранц привела в ужас своих поклонников совместным снимком с недавно рожденной дочкой, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" участница телестройки опубликовала свежую фотографию. На кадре Тата изображена вместе со своей наследницей Бетти. При этом они обе запечатлены в ванне: Блюменкранц держит девочку на руках, крепко прижав к себе.

Однако, несмотря на всю трогательность фотографии, поклонники напрочь раскритиковала Тату. Пользователи посчитали, что мама не должна принимать ванну вместе с малышом.

"Вы в курсе, что негигиенично купаться с ребенком?", "Малышка должна купаться в чистоте с травками успокаивающими, но не со взрослыми... Я в шоке...", "Тата, это фото у меня выплыло случайно и меня возмутило... Это не море и не бассейн антибактериальный, где можно плавать с детьми, а взрослая ванна", – высказались комментаторы.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что звезда "Дома-2" Валерий Блюменкранц, ставший недавно отцом, поссорился со своей тещей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...