Загрузка...

Олимпиада под угрозой - в Пхенчане зафиксированы 32 случая заболевания норовирусной инфекцией

Спорт
2090
Оргкомитет Олимпийских Игр-2018 заявил о зарегистрированных 32 случаях заболевания норовирусной инфекцией столице Южной Кореи.
Новости Южной Кореи, Общество, Олимпиада-2018, Происшествия, Медицина, Здоровье

Как стало известно, официальные представители организационного комитета зимних Олимпийских игр 2018 года выступили с заявлением, в котором рассказали, что в южнокорейском Пхенчхане были зарегистрированы 32 случая заболевания норовирусом, передает "Российский Диалог".

По полученной информации, Центр по контролю и профилактике заболеваний отметил, что все пациенты, у которых была выявлена указанная инфекция, госпитализированы в соответствующие медицинские учреждения и помещены на карантин.

Кроме того, следует обратить внимание на то, что вопреки предположениям, которые были высказаны накануне, из всех заболевших 21 человек заразился вирусной инфекцией в молодежном центре, а 11 больных проживали в других помещениях.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал своим читателям о ухудшении эпидемиологической обстановки в стране и, в частности, о вспышке вируса кори, грозящего перешагнуть барьер и перейти в эпидемию.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...