Загрузка...

В США учительница школы для аутистов занималась оральным сексом с 14-летним учеником

Мир
894
В США предъявлены обвинения школьной учительнице Веронике Аманде Рамирес. Женщина работала в частном учебном заведении для детей с особенностями развития и подвергала подопечного сексуальному насилию.
сша, калифорния, аутист, школа, учительница, секс, совращение, несовершеннолетний, преступление, насилие

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на американские СМИ, инцидент произошел в штате Калифорния. На данный момент установлено, что учительница как минимум 4 раза подвергала мальчика-аутиста, не достигшего 14 лет, "развратным действиям", а также трижды удовлетворяла его орально. 

Следствию также известно, что преступница регулярно провожала школьника домой. Длились их отношения с сентября по декабрь минувшего года. Родители долгое время ничего не подозревали, а как только узнали о сексуальной связи своего ребенка со взрослой женщиной, обратились в полицию. Сейчас Рамирес находится в тюрьме, ей назначен залог $2 млн.

Ранее сообщалось о еще одной американской учительнице, которая вскоре после помолвки со своим возлюбленным стала совращать 13-летнюю девочку. Сама женщина подтвердила, что у нее был секс с несовершеннолетней.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...