8 февраля 2018
01:19
USD
56,62
EUR
69,26
CNY
8,84
Загрузка...

"Опять под Костенко косит", - Ольга Бузова резко и кардинально изменила свой внешний вид. Кадры

Шоу-бизнес
1065
Бузова, судя по всему, решила полностью изменить свой привычный имидж.
Ольга Бузова, новости, россия, ведущая, певица, информация, комментрий, лицо, внешний вид

Известная российская исполнительница Ольга Бузова поразила своих поклонников неожиданной корректировкой в своей внешности, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" ведущая популярного скандального реалити-шоу "Дом-2" выставила свежую фотографию. На кадре звезда позирует с длинными темными волосами.

Многочисленные подписчики немедленно высказали свое мнение относительно обновленного вида артистки.

"Как красиво", "Как с длинными тебе хорошо", "Аллилуйя, хоть на девочку похожа (стиль авторов сохранен)", "Так хотя бы немного отличалась от других. Теперь все так типично", "Оля, тебе очень идет и цвет волос, и длина - ты очаровательная", – наперебой комментировали новое фото Бузовой подписчики.

Отметим, что были и те, кто увидели в преображении Ольги отголоски внешнего вида Анастасии Костенко, которая стала третьей женой экс-супруга певицы Дмитрия Тарасова.

"Опять под Костенко косит...", "Уже не знает, что еще сделать, только та вся естественная, молоденькая, все свое, а тут", - высмеяли певицу фолловеры.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что общественность "взорвалась" после "вульгарной" выходки Ольги Бузовой во время концерта на сцене.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...