1 августа 2015
05:30
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Сегодня в Берлине пройдет встреча "нормандской четверки" по ситуации в Украине

12 января 2015, 11:35 —
Мир
779
Сегодня, 12 января в столице Германии министры иностранных дел Украины, Германии, Франции и России снова встретятся для обсуждения украинского вопроса.
павел климкин, берлин, мид украины, мид россии, мид германии, мид франции, нормандская четверка, политика, донбасс

Такая договоренность была достигнута главами МИД накануне во время телефонного разговора, в своем Twitter сообщил глава МИД Украины Павел Климкин, передает Диалог.ua.

"Нормандия вновь приедет в Берлин. Встретимся там с министрами 12 января", - написал глава внешнеполитического ведомства Украины.

Позже он сообщил, что будет бороться за скорейшее восстановление мира на востоке Украины.

Как ранее передавал Российский Диалог, пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков не исключает срыв встречи в Астане глав четырех государств, запланированной на 15 января.

Возможность участия российского лидера во встрече в Астане в "нормандском формате" зависит от результатов подготовительной работы на экспертном уровне.

Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

"В случае если подготовка к встрече 15 января вступит в прикладную стадию, мы сделаем соответствующее заявление по поводу участия в ней президента Путина; пока же продолжается подготовительная работа на экспертном уровне, и наши дальнейшие действия зависят от ее результатов", - сказал он.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google