Загрузка...

Эрдоган пообщался с Путиным на тему сбитого в Сирии штурмовика Су-25

Россия
1956
В телефонном разговоре с Владимиром Путиным турецкий президент выразил соболезнования в связи с гибелью российского летчика Романа Филипова.
Эрдоган, президент, Турция, Путин, разговор, политика, Су-25, РФ, Россия, Филипов, соболезнования, Сирия, война в Сирии, терроризм, боевики, штурмовик, атака, обстрел, пилот

Между президентом Турции Реджепом Эрдоганом и российским лидером Владимиром Путиным состоялся телефонный разговор, передает "Российский Диалог" со ссылкой на официальный сайт Кремля.

Сообщается, что Эрдоган выразил соболезнования в связи с террористической атакой в провинции Идлиб, в результате чего бы сбит российский штурмовик Су-25.

Стороны обсудили вопрос борьбы с терроризмом и договорились об усилении контроля над ситуацией в Сирии.

Напомним, 3 февраля, в провинции Идлиб террористы открыли огонь из переносной зенитно ракетной установки (ПЗРК) по российскому штурмовику Су-25. Пилот, находившийся у штурвала в момент атаки, успешно катапультировался, однако позже подорвал себя гранатой, дабы избежать плена.

В Воронеже хоронят погибшего в Сирии летчика Филипова, тело которого доставили в Россию при активном содействии турецких военнослужащих.

Как сообщал "Российский Диалог", появились свежие кадры обстрела российского Су-25 в Идлибе. Ранее Эрдоган обрушился с критикой на Трампа.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...