Загрузка...

Дакота Джонсон рассказала об откровенных сценах в эротической экранизации "50 оттенков свободы" - подробности

Шоу-бизнес
1206
Дакота призналась, что перед каждой эротической сценой очень сильно волновалась.
50 оттенков свободы, новости, россия, сша, кино, смотреть, трейлер, фильм, интерес, премьера

На днях состоялась премьера третей и заключительной части эротической саги об отношениях миллиардера Кристиана Грея и журналистки Анастейши Стил, которая имеет название "50 оттенков свободы", передает "Российский Диалог".

На одной из прошлых пресс-конференций исполнительница главной женской роли Дакота Джонсон поделилась с репортерами, как именно проходили съемки откровенных сцен в фильме. Актриса призналась, что в картине ее голое тело сверкает намного чаще и больше, чем тело ее коллеги Джейми Дорнана.

"Он перед съемками отжимается, а я просто лежу и пью виски", — пошутила Дакота.

При этом она подчеркнула, что тщательно готовилась к каждой новой сцене и ужасно нервничала, хотя для нее все это не в первый раз.

"Я действительно должна была готовиться к каждому отдельному кадру и точно знать, что и как мы собираемся делать. И с каждым разом легче не становилось. Я знала, на что я подписалась. Конечно, они не заставляют меня снимать одежду, я сама выбрала это", – высказалась Джонсон.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Джейми Дорнан откровенно рассказал, какие отношения его связывают с Дакотой Джонсон.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...