Загрузка...

Освобожденный Сергей Семенов полностью рассчитался с одиозной Дианой Шурыгиной - подробности

Шоу-бизнес
1371
Семенов откровенно признался, что перечислил на счет Шурыгиной нужную сумму.
Сергей Семенов, Диана Шурыгина, изнасилование, интернет, пользователи , эфир, Андрей Малахов, деньги

Стало известно о том, что отсидевший за изнасилование Дианы Шурыгиной Сергей Семенов выплатил девушке всю компенсацию, передает "Российский Диалог".

Недавно молодой парень вышел на свободу после года заключения в местах лишения свободы. Однако, даже несмотря на это, он все равно остается ограниченным в передвижениях из-за электронного браслета.

В среду, 7 февраля, Сергей поведал о том, что выполнил обязательства перед Шурыгиной. Семенов перечислил девушке сумму в 220 тысяч рублей в счет погашения иска. Теперь Семенов ждет подтверждения со стороны Шурыгиной.

"Заплатил за иск! Жду, когда придут документы с подтверждением, что ничего не должен семье Шурыгиных. Надеюсь, Диана распорядится правильно этими деньгами и направит их в нужное русло. Детские дома или больные дети всегда нуждаются в помощи... Спасибо Павлу Пятницкому и Диане Пегас за организацию сбора. И всем вам, кто помог мне снять такой груз", - рассказал поклонникам один из участников скандала.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Диана Шурыгина и Сергей Семенов станут ведущими скандального шоу.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров